Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 15:50   #4327
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Думаю безопасней всего вкладывать под 2-5 процента в месяц. только здесь нужно обязательно понимать что процент доходности ранее не прыгал к 20-30 процентам в месяц. иначе ни о какой безопасности максимальной не может быть и речи. Вложение по максимальный процент прибыльности до 10 процентов в месяц, считаю наиболее безопасным вложением на сегодняшний день.


Если ранее не прыгал, то еще совсем не исключено что и не прыгнет. Но конечно нельзя не согласится, что тут история торговли это единственный инструмент для анализа инвестора который может склонить вероятность таких не желательных событий на сторону инвестора. В любом случае, процент прибыли не обязательно говорит о рисках.
martinish вне форума   Ответить с цитированием