Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 16:26   #1255
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Уходят, потому что сливаются, ведь не умеют торговать, потому как видите ли у них времени нет, подтянуть знания касательно торгов. Если уже решили испробовать. что такое форекс, торговля.. биржа, то следует продолжать, а не убегать при первом же горьком опыте, а после такого к сожалению заинтересованность падает.. и человек ищет другой способ заработать деньги с минимальным риском.
не стоит исключать вариант, что не хватает просто времени или мозгов (без обид, просто человек не достаточно умен). Вот и уходят после этого, что им ещё делать на рынке. Но вот обвинять после своего ухода нормального брокера в мошенничестве - это уже перебор. Если не умеешь торговать - не значит, что мошенник. Есть ещё варинат после ухода попробовать инвестировать в других трейдеров, чтобы убедиться, что прибыльно торговать реально.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием