Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 09:47   #2710
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Порой я тоже всерьез задумываюсь, что лучше инвестировать все деньги в один условный Индекс/Фонд и не париться с собственным портфелем. Например, можно инвестировать весь капитал в Stable Fond, Индексы Million (или консервативный Фонд, тут кому как) и Prize2 и получать внушительные результаты, чем инвестировать во все (отдельно ПАММ-счета 1.0/2.0, Фонды, Индексы) и по-немногу. Один Прайз2 дает 4% в неделю, стабильный может давать 1,5%, а Индекс Миллион 1,2-1,5%, соответственно средняя результативность портфеля из этих трех продуктов можно варьироваться в районе 2-2,5% дохода в неделю.
Да вроде звучит логично и привлекательно просто инвесторы работая со всеми инструментами пытаются заработать как можно больше, вкладывая и в памм счета и в фонды и в индексы на основе своих прогнозов и анализа. но очень часто какой то инструмент дает минус и вся доходность портфеля уменьшается. Но думаю такой вариант вполне можно попробовать
pittt вне форума