Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 01:19   #5964
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ вот ведь сами говорите о неопытности. Тогда откуда они будут знать о том какую сумму оптимально инвестировать? если мы дает тут советы, то предполагаем что новички будут их читать, а если они будут читать это, то есть большая вероятность что прочитают и другие темы. И уже тогда будут иметь понятие о рисках, и как следствие, при наличии большой суммы, сделают свою инвестицию в консервативный фонд .
Верно, безопаснее для новичка будет вложение средств в фонд. Но только опыта он не наберется от такого инвестирования. Начинать можно и с отдельных счетов. Главное - не стремиться сразу собрать большой портфель памм-ов. Для новичка важно научиться проводить анализ - можно выбрать 2-4 счета для начала (желательно консервативные) и попробовать с ними поработать. Безусловно, как подстраховку, можно использовать памм-фонд.
Avita вне форума   Ответить с цитированием