Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 08:14   #502
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Брать кредит для инвестирования во-первых очень глупо, а во-вторых крайне рискованно. Да и заработок с инвестировании с вычетом процентов за выплачиваемый кредит, будет не таким уж и большим. А что если случится один из неторговых рисков и вы потеряете все свои средства, что тогда? Чем вы будете выплачивать кредит? Так что заемные средства точно не подойдут для наращивания конечного инвестиционного капитала.


В этом риск конечно же есть и достаточно большой, но некоторые его рассматривают как вариант. Читал даже посчитали сколько необходимо будет отдавать процентов банку и сколько займут вводы и выводы, что бы потом вернуть. Так что некоторые рассматривают различные идеи, хотя согласен не являются такими уж и хорошими.
valvin1 вне форума