Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Евромайдан 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 09:26   #182
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli ;427538]Ты же сам писал что тема про майдан?! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img]

Россия ровным счетом на Крым не потратила ничего(никто никого в Крыму не заряжал в отличии от ЕС и США которые от 5 до 9 млрд. зелени вбухали в революцию)... военные учения только... так бензина много нам не жалко...

Паспорта и визы в Европу никто Украине на даст, и посмотрите как вам тянуть будут до последнего... политическая часть интеграции в ЕС это бумажка туалетная. Кстати все обещают дать денег и где? только завтраки...

По поводу экономических перспектив Украины не согласен.. сырьевой придаток максимум, а вот РФ страна будущего... можете смеяться но об этом говорили все провидцы Ванга, Кейси и так далее, да и во многих учениях сказано о будущем величии России, отказ от газа только сыграет на руку, запустится тяж.маш , электроника, и так далее, а вот что Украина собралась запускать не ясно... восток страны останется без заказов и совместных проектов России,(самолеты уже собрались выпускать без участия Украины)

И еще... о какой изоляции идет РЕЧЬ? где экономические санкции?? их нет, а значит и изоляции нет, а вот Китай поддержал Россию(может негласно но это так) а g-8 оставьте тем кому дома бухать и чаи гонять надоело...

По Украине прогноз на 5 лет, полное падение и обнищание страны...3 майдан уже социальный, хочу спросить каково оно людям с пенсией в 1000-1500 грн получить увеличение коммуналки на 50% света на 50% и газа на 80%??? кушать что старики будут? бюджет голый... экономика стагнирует в минус 3-4% плюс еще Россия поможет упасть на 2-3% минимум... откуда деньги будете брать?давать на западе никто не собирается вам деньги, перспективы экономические без Крыма у вас ноль...

Кстати если кто забыл у РФ денег лежит 400-500 млрд в баксе и еще в облигациях США 100 млрд, как думаете на сколько их может хватить? лет на 5 точно... а за 5 лет можно переорентировать экономику без влияния трубы, кстати газ США только в 2018 году будет экспортировать в Европу, и то танкерами его не натягаешь столько как трубой...

Кстати в Крыму все пенсии и зарплаты пересчитали по курсу 0.262 а на рынке он сейчас 0.29, пенсионеры и гос. служащие точно в выиграше будут, хоть небольшом но будут, а вот материковую Украину кормят светлыми мечтами....

В любом случае кто то выиграет а кто то проиграет...увидим лет через 5 когда Крым будет не хуже Сочи или Турции...



Кстати забыл напомнить Андерю554 который орал на всем форуме что Крым никто в РФ не возмет, как оно??я надеюсь не надо искать сообщение где ты говорил что Крым в РФ как субъект федерации не возмет?! признай хоть это...[/QUOTE]

Не могу не согласиться. Все правильно написано. В Украине крах полный пошел. Крым лихо отреагировал на события в Киеве. И я Симферополец очень рад тому что крымские власти сработали быстро и без возни, да и практически все этому рады. Хочу кстати сказать что в Крыму в отличие от Украины все спокойно и мирно, единственное что может нарушать покой так это правосектристы, которые крысами пробираться в Крым и пытаются создать провокации. Но у нас тоже своя самооборона, отлавливает мерзавцев.
Shweps вне форума