Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 14:41   #2720
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Большинство надежных управляющих с хорошей историей показывают стабильный результат, нас может только разочаровать не очень хорошая прибыль это да, надо искать еще варианты но как вы и сказали для своего портфеля нужны деньги, не так много то и надо можно с 500 баксов начать. Сейчас ведь многие вкладывают в памм больше чем в фонды именно по той причине что они большую прибыль показывают, а я предпочел страховку в фонд консервативный.
В PAMM вкладывают, в основном, не потому, что он имеет большую прибыль, чем фонды или индексы. А потому, что состав этого же индекса (т.е. своего портфеля) можно выбрать самостоятельно. А уже в готовых, тобишь индексах, состав неизменный и устраивает далеко не всех. В фондах есть страховка - это замечательно, вот только если нормально диверсифицировать портфель, то страховка и не понадобится.
Kpixi вне форума