Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Майдан и его последствия
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 18:03   #13
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;428727]Так расскажите, думаю всем будет интересно.[/QUOTE]

Об этих событиях можно книги писать, впечатлений и материала бы хватило. Хотелось бы услышать наводящие вопросы. Как я уже говорил особенно интересуют вопросы людей, волею судьбы оказавшихся по другую линию баррикад. Надеюсь на нашем форуме обитают люди адекватные и мне не придётся объяснять, что мой безопасности в Украине ничего не угрожает за мой русский язык или за мои убеждения, отличные, например, от идеологии ПП "Свобода". [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]

[QUOTE=grizli ;428756]Нет времени всем ответить,

Но основная масса или так сказать ядро было проплаченными людьми, которым платили от 200 до 500 грн в день, и

Растреливали именно майдановцы посты гаи и так далее, живут родственники в Киеве знаю.....

гаи сотанавло машину, так просто в тупую с калаша всех постреляли и все....

Да и еще много чего про майдана можно сказать, конечно были люди которые стояли за веру, надежду и лучшую жизнь в будущем, только этих людей обманули очень сильно....

[size=4]...а вот правый сектор понимая что они просто оружие, понимали что как только приведут к власти трех клоунов их уберут, вот и 22 или 21 февраля и открыли огонь по безоружному беркуту, [/size][/QUOTE]

Люблю дискутировать с людьми, которые там не были, но точно знают что произошло. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]

Призываю всех, кто хочет обладать более или менее объективной информацией смотреть не только "Россию 24" или "5 канал". Анализируйте. Хотя, честно говоря, просмотры "России 24" вызывали бы у меня взрывы гомерического смеха, если бы всё было не так грустно.

По сути: платили ли деньги на Майдане? Платили. В первое время, когда питание налажено не было, выдавали по сто-сто пятьдесят гривен суточных.

По расстрелу работников ГАИ уже появилась официальная информация Генпрокуратуры, она есть в сети.

А вот "мирный, безоружный" Беркут видел своими глазами. И несколько человек из "Небесной сотни" тоже знал лично....
valera вне форума