Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Майдан и его последствия
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 18:26   #14
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;428770]Об этих событиях можно книги писать, впечатлений и материала бы хватило. Хотелось бы услышать наводящие вопросы. Как я уже говорил особенно интересуют вопросы людей, волею судьбы оказавшихся по другую линию баррикад. Надеюсь на нашем форуме обитают люди адекватные и мне не придётся объяснять, что мой безопасности в Украине ничего не угрожает за мой русский язык или за мои убеждения, отличные, например, от идеологии ПП "Свобода". [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Адекватные люди читают новости в интернете или смотрят по ютубу всю правду майдана, от того как платили деньги боевикам и до того что сгущенка с эмблемой евросоюза была приготовлена заранее, где то пол года до майдана, что подчеркивает спланированность, и то что люди дурели прям на майдане от того что в еде были психотропные наркотические вещества, от которых садилось у людей зрение и так далее, только это Украинская пропаганда не показывает, а зачем?!

[QUOTE=valera;428770]Об этих событиях можно книги писать, впечатлений и материала бы хватило. Хотелось бы услышать наводящие вопросы. Как я уже говорил особенно интересуют вопросы людей, волею судьбы оказавшихся по другую линию баррикад. Надеюсь на нашем форуме обитают люди адекватные и мне не придётся объяснять, что мой безопасности в Украине ничего не угрожает за мой русский язык или за мои убеждения, отличные, например, от идеологии ПП "Свобода". [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Адекватные люди читают новости в интернете или смотрят по ютубу всю правду майдана, от того как платили деньги боевикам и до того что сгущенка с эмблемой евросоюза была приготовлена заранее, где то пол года до майдана, что подчеркивает спланированность, и то что люди дурели прям на майдане от того что в еде были психотропные наркотические вещества, от которых садилось у людей зрение и так далее, только это Украинская пропаганда не показывает, а зачем?!

ЕС и США надо сырьевой придаток и США поставить военные базы под Москвой так сказать, только люди как обычно орудие...и этого им никто ничего не расскажет...А те кто стоял за идею те просто обмануты..........

Ну видно вы "заряженный"

Во первых те кто был на майдане могут знать меньше чем те кто там не был, есть СБУ, ГРУ и так далее, вы конечно там были и пропитаны этой энергией, поэтому будете говорить что все супер и так далее, по поводу россия 24, так там 90% правды что еще надо с которой вам сложно смириться, кстати как зрение?!

По поводу беркута так они были помповыми ружьями вооружены, убить не реально если с расстояния выше 50 метров стрелять,

У меня еще есть два вопроса,

вы видели или слышали по ютубу или по россии 24 прослушку Нулланд и эстонского премьера? там же четко сказано что снайперов заказала оппозиция тогдашняя какие вопросы про беркут? беркуту выдавливали глаза прям на сцене, пол страны знает, людей в подвалах убивали если было подозрение что он шпион российский, это нормально? как зверье на том майдане были, не то что мы в Крыму все тих мирно сделали и где захотели там и живем

И лично мое мнение по поводу этой сотни, я не уважаю этих людей, ЗНАЛИ КУДА ИШЛИ, и знали то будут убивать и будет море крови, эти люди и такие же как эти с сотни убивали и расстреливали безоружных пацанов, имею ввиду беркут... неужели не ясно что людей на майдане растреливали снайперы нанятые оппозицией, кстати посмотрите еще видео где оператор заранее знает о расстреле людей, и потом цинично говорят что беркут растреливал...это же низко и о чем тут с вами говорить? ну были на майдане и что? думаете народ через 5 лет спасибо скажет? уверен НЕТ

А вот Крым вам говорит спасибо, где это можно за деньги США вернуться домой?!

Кстати по поводу генпрокуратуры, не смешите меня, там сейчас еще хуже чем было при Яныке что надо то и скажут. ТАк же как и в симферополе урк. пропаганда писала что военные РФ убили 2 людей, а оказалось что ССЫКН 17 летний со Львова завалил одного из самообороны Крыма и одного укр. военного, так сказать чтобы разжечь конфиликт, а на майдане то же самое делали, правый сектор уходил а валили обычных людей, а по экспертизе медицинской если вы знаете стреляли сзади, понятно что беркут не могу быть среди майдановцев и стрелять сзади людям, или это тоже не поняли? и такого не было и так далее?
grizli вне форума