Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 07:23   #2807
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну Фибо это уже куда ближе к реальной оценке текущего состояния рынка. Разумеется с фибо можно пипс в пипс ловить разворотные движения, но я пример приводил про стандартные осциляторы и трендовые индикаторы, коими многие пользуются. Как раз их и считаю слабым звеном в анализе рынка. СЧитаю, что в чистом виде они не помогут.
Ок, если говорить об индикаторах в которых за основу взята скользящая средняя, то ведь по ним же тоже можно строить свои какие-то уровни и работать на отскок от них, верно? И тоже ловить почти полные движения. Правда я так не работаю, но неоднократно об этом читал на форумах в том числе и на этом.
Denver вне форума   Ответить с цитированием