Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 14:04   #98
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
NewWill, спасибо за доверие, Но в рыночных решениях лучше никого не слушать.

...



На 100 долларов у вас взяты в работу с советником очень много торговых инструментов, да еще с волатильным кроссом. А за всеми инструментами надо следить - тяжеловато... Для такого количества на таком депо начинать с 0.10 - многовато.

(Это на мой очень субъективный взгляд. Работайте как удобно, но только не оставляйте Илан без присмотра - хотя бы раз в день контролируйте.)



Результат может быть меньше. Я тестировала советник весной - волатильность по фунту была значительно выше. А последний месяц евро и фунт не берут даже свою дневную норму - флэт в диапазоне 300 пп. (по остальным инструментам незнаю, не торгую...)
Слушать никого не нужно, а вот прислушиваться - необходимо. Можно ведь учиться не только на своих выводах, но и на опыте других людей. Спасибо Вам за это



Для начала решил глянуть на работу советника при его настройках по умолчанию. Я негативно к ним отношусь (к советникам), но тут решил глянуть на работу. Пока решил не углубляться в управление рисками (по советнику). Интересен стал механизм. Зато пока стало понятно, что без присмотра использовать его опасно...





Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
меня застопило 3 дня назад - до сих пор отхожу (и это при трейдинге вручную да с практикой... советник, советник... ).
Я тут 12.12.12 (вот дата ) слил один из своих сверх-рисковых депозитов. Прожил он у меня 4 месяца и почти пять раз удваивался. 4 раза прибыль ввыводил, а тут eur/jpy его скушала. Обидно, досадно, но это было неизбежно. Да и кому, как ни Вам знать, что убытки - без них не бывает. Ничего, я уверен, что Вы вернёте всё с лихвой.

...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием