Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 08:43   #2737
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
С отдельных счетов, впринципе, тоже средства (или остатки средств) инвестора будут возвращены владельцу. Я вообще не вижу смысла впадать в панику в ситуациях, когда управляющий теряет ваши средства - раз выбрали этот счет для размещения средств, значит были на то основания. Ну а потери - могут произойти с каждым счетом. А потому, стремиться быстрее вывести свои деньги посреди ТП, наверное не стоит - лучше дождаться окончания ТП и забрать их без всяких штрафов.
Конечно, выводить инвестиции, не дождавшись ролловера, смысла большого точно нет.Поэтому ПАММ - счета и являются активным инструментом, что требуют регулярного к себе внимания и анализа. Даже консервативных управляющие с большим ТП есть смысл проверять. И дело даже не только в просадке счёта, но и в возможном изменении прибыльности. Если она снижается, то пора подыскивать замену, а, если увеличивается, то можно и долиться.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием