Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 09:37   #2747
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да вот только не давно и начал инвестировать, кое что конечно знал так как я не совсем новичок я торгую уже не первый год и понятия некоторые знаю, немного один человек подсказал, читаю форум вот такие пироги. Рано еще говорить хорошо начал или нет, через три месяца будет результат вот тогда и посмотрим, выбор был сделан в пользу фонда как узнал о страхование решил предпочесть его. Разница торговли и инвестиций в том что ответственность переложил на плечи управляющего.
Я бы к выделенному добавил, что инвестор может регулировать величину риска на один памм. В то время как трейдер, часто игнорирует такую возможность. Ответственность все равно на инвесторе лежит, но он освобождает свое время. Мне сейчас больше импонируют индексы. Просто уже несколько недель, есть такие у которых прибыль за ТП 3+%. А это значит, что 10% в месяц можно сделать .
ivis вне форума