Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 09:50   #2
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Смотря еще какой новичок если грамотный то вполне способен, если не очень соображает в инвестициях то надо либо не инвестировать и изучать предмет обстоятельно и потом инвестировать, либо инвестировать в индексы или ПАММ фонды и также изучать все досконально, чтоб схема формирования портфеля была надежной прежде всего, в ней большие надежды надо возлагать на консерваторов таких как votfx, veronika, Avas, если в 1000$ дорого то инвестируйте в индексы с этими управляющими.
Ну мне кажется что здесь немного запутанная схема, так как если новичок грамотный, то и портфель он сформирует правильный и прибыльный, а если так, того вопрос о оптимальной инвестиции отпадает, так как о не будет иметь ограничений. Так что мне кажется что более удобно считать что все новички мало осведомлены в инвестиционном процессе, и начальная схема формирования портфеля должна быть как можно консервативней и надежней.
Crosh вне форума