Цитата:
Сообщение от ixion
А кто-то называл инвесторов дураками?!  Спасибо за советы, я почитал первые посты в этой теме, почитал отзывы, посмотрел условия сотрудничества с консультантами (если не ошибаюсь 10%) и разумеется попытался полностью вникнуть в описание самого сервиса на сайте Форекс Тренда, и в итоге я пришел к первоначальному выводу - консультационное инвестирование мне не нужно! 
|
Вы говорили что не верите что есть дураки которые инвестируют через сервис консультационного инвестирования. не отказывайтесь от своих слов. Ну да ладно.
Если сейчас инвестировать в топового консультанта то можно получать порядка 1.9-2% прибыли в неделю. Если вычесть долю консультанта то инвесторам остается примерно 1.7% в неделю или же чуть менее 7% в месяц. Если ваша прибыльность на этом уровне или даже выше то думаю сервис консультационного инвестирования по понятным причинам для вас не интересен.