Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы в трейдинге
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 10:02   #8
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
То что касаемо темы , то думаю необходимо начать с поста вот такого плана.

На рынке форекс технические индикаторы разбиты на группы - трендовые , объемы, индикаторы настроения , экономические индикаторы и так далее...

а собственно внести определение , что такое индикатор ? Индикатор – это математическое преобразование цены и/или объемов финансового инструмента для прогнозирования будущих изменений цен.В следующем посту попробую это сделать - перечислить группы и их индикаторы, а потом по порядку описывать их.....


Спасибо за замечание. Что такое индикатор вообще, я описала в первом посте. А конкретно какой индикатор и в каком состоянии рынка он работает - предоставляю форумчанам, чтобы каждый описывал индикатор, по-которому есть опыт работы и на примере показывал, как он работает (с хорошо отработанными настройками). Поэтому и разместила краткое описание работы стохастика.



думаю будет интересна отдельная тема о паттернах (фигурах рынка). - если в работе учитываете отработку образовавшихся фигур, есть конкретные примеры, открывайте тему. С удовольствием присоединимся!
Roksana вне форума