Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 11:56   #4443
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А если 7 процентов прибыльности в месяц, разве это плохо или опасно? Как по мне, то стоит брать показатель до 10 процентов, здесь у нас на Пантеоне площадке стандарт считается около пяти процентов, но а в некоторых брокерах нанимают управляющих трейдеров лишь, если они показывают в месяц 10 процентов прибыли. Везде как видим требования разные.
От пяти до десяти процентов будет считаться безопасным процентом при условии аналогичной просадки. Всё, что выше этого предела, безопасным не может быть априори. Также в зависимости от того, сколько торгует выбранный памм, какая статистика по нему была за весь период работы. Если просадка на пике могла быть до 20%, в остальном в пределах нормы(5-10) и аналогичная доходность, тогда такой памм вам подходит. А если у вас в портфеле десять и выше таких паммов, то путем диверсификации вы снижаете свои риски.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием