Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 14:22   #130
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Основные ошибки начинающих инвесторов связаны с неправильным выбором счетов, с инвестированием всех средств в 1-2 счета вместо диверсификации - то есть это вложения по принципу "повезет или нет", но никак не обстоятельные инвестиции, с четким расчетом. Для того чтобы инвестировать правильно нужен опыт - его можно получить "обжигаясь" и теряя деньги самому или... проштудировав наш форум должным образом. Я, пожалуй, сумел избежать ошибок которые бы стоили мне слишком много денег с самого начала своего инвестирования )


Как правило новички вкладываются, на мой взгляд, не по принципу повезёт не повезёт, а просто они не понимают до глубины, в чём собственно смысл памм инвестирования, они видят в нём высокодоходный банковский вклад, и вкладывают под самый высокий процент, а потом, уже когда средства потеряны, они начинают изучать ПАММ индустрию. Конечно же есть и те, кто играют в рулетку осознанно, но мне кажется таких намного меньше.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием