Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расскажи о себе или давайте познакомимся
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 16:28   #69
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте!

Меня зовут Константин. Мне 41 год. Живу в небольшом городке под названием Сумы в Украине. Не женат, проживаю вместе с родителями.

По характеру добрый, общительный, ценю чувство юмора. Всегда стараюсь найти компромисс между спорами.

Так сложилось, что в 2009 году пришёл на Форекс. Одно время занимался филателией, лет семь, торговал с французами(более рентабельные люди). Потом открыл свой бизнес, занимался продажей косметики/парфюмерии через собственный магазин. После кризиса 2008-го пришлось отказаться от дальнейшей торговли в силу сложившихся обстоятельств. Так и появился валютный рынок, на котором работаю до сих пор. Не скажу, что стал успешным трейдером, но занимаюсь трейдингом каждый день.

Нашёл много единомышленников посредством общения на различных форумах, появились новые стимулы, перспективы.

Из увлечений люблю книги(больше нравится история и археология. Кино, предпочтений много, определённое направление не выбираю, смотрю всё подряд. Музыкой увлекаюсь с 85-го года, слушаю практически все стили и направления.

И про животных, как же без них. (Говорят, Константин - повелитель котов). Имеется зверинец в составе четырёх особей. Ангора(папа), перс(мама), перс-дочка(помесь ангоры с персом) и камышовая кошка.

[b]p.s. [/b]И, собственно, я скромной персоной. Только не надо говорить, что я – это не я, и что мне 25-ть лет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: я.jpg
Просмотров: 115
Размер:	29.8 Кб
ID:	100474  
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума