Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 06:02   #2767
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я бы к выделенному добавил, что инвестор может регулировать величину риска на один памм. В то время как трейдер, часто игнорирует такую возможность. Ответственность все равно на инвесторе лежит, но он освобождает свое время. Мне сейчас больше импонируют индексы. Просто уже несколько недель, есть такие у которых прибыль за ТП 3+%. А это значит, что 10% в месяц можно сделать .
10% в месяц так это же супер, индексы чем привлекательны для инвестора, тем что получив эти 10% можно сразу вывести и не ждать того как прибыль наша будет таять в случае если управляющий будет входить не там где нужно, в отличие от фондов. Фонды и Индексы выглядят очень предпочтительно хорошие продукты со страховкой и диверсификацией выбирай не хочу.
FanTomatos вне форума