Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 12:11   #168
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По австралийскому доллару не произошло никаких существенных изменений в движении цены, нулевой максимум ретрейсментов еще не перебит, пара торгуется непосредственно у самого расширения FE100, это крайне сильный уровень, который примагничивает обычно к себе цену и длительное время удерживает ее рядом. что видно и в нашем случае.

Теперь остается только дальше ждать, как поведет себя цена, перебьет ли данное расширение и пойдет выше к заветному уровню 61,8% 4-х часовой Фибы, либо будет осуществлять планомерный возврат, чтобы на данной Фибе сформировать хоть какой-то паттерн IP.



[attachment=105809:24.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.png
Просмотров: 13
Размер:	37.3 Кб
ID:	100777  
Irina777 вне форума