Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 17:35   #1504
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Если включить в ПАММ-портфель начинающего инвестора не отдельные счета консервативных управляющих, а Консервативный фонд, то в пользу сохранности вложенных средств будет работать надежная страховка. А часть портфеля должна, конечно, быть отдана более агрессивным ПАММ-счетам. Доля таких, более рискованных, инвестиций, на мой взгляд, должна составлять от 20 до 40 процентов от всех инвестиций в портфеле.
А не слишком ли много процентов от портфеля вы хотите отдать агрессивным ПАММ счетам. если говорить о процентном содержании агрессоров . то больше 25% , т.е. четверти вообще не разумно. В идеале схема формирования портфеля должна строиться на меньшей доле агрессивных счетов. а на большей доле умеренных и консервативных.
Гера вне форума