Цитата:
Сообщение от Crosh
Ну как к обычным средствам относится тоже не стоить, их нужно ценить, но вот не стоить бежать сломя голову за прибылью. Потому что прибыль она как женщина)))
Поэтому можно сказать что основой инвестирования является именно сохранение депозита с параллельным его приумножением, но только исходя из здравых рассуждений.
|
Верно, но с другой стороны работать только в плюс, и при этом не получать убытка, не получится, и инвестор это должен хорошо понимать с самого начала, и только опыт позволит инвестору в будущем зарабатывать больше, чем терять. И если безопасность для своих вкладов он будет ставить на место, то ему необходимо будет вкладывать бОльшую часть средств в консервативные инструменты, что позволит добиться стабильности в заработке, а также избежать крупных убытков.