Цитата:
Сообщение от daffu36
А вы что считаете иначе . Чем по вашему отличается реальный счет от демо , теже цифры , теже графики . Так что тут полное я бы сказал соответствие демо счета и реального . Ну может быть немного психологически есть различия , но это тоже легко поправимо , нужно себя заставить относиться к демо счету так же как к своим деньгам .
|
А я считаю иначе. Вот это небольшое различие, как вы написали, и есть
основная составляющая трейдинга. И заставить себя психологически относиться к демо счету просто не реально, потому что демо счет не дает тех реальных ощущений, которые есть на реальном, пусть даже
центовом счете. Для примера. Если вам дадут резиновую женскую куклу и скажут относиться к ней как к настоящей женщине. Вряд ли вы смогли бы, потому что кукла не дает тех ощущений, что реальная девушка.