Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 06:27   #3183
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Агрессоры чаще всего привлекают либо новичков либо уже опытных инвесторов. Новички ведутся на прибыль и часто оказываются в убытке в итоге потому что не умеют работать с агрессорами, опытные инвесторы наоборот работают очень осторожно и многим удается зарабатывать на агрессивных счета, а рядовой инвестор все же предпочитают консервативные счета и умерернные
Скорее всего новичков будет больше, только если и выбирать агрессоров то я бы на месте новичка выбрал управляющего как Валекс у него стабильность сочетается с помешательством, когда допускает большие убытки я объясняю это не системным сбоем а ошибками самого управляющего, но это не мешают ему быть топ трейдером, а вот такие трейдера у которых 200-300% выходит порой очень опасны.
Thundermen вне форума