Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 08:10   #6087
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Оптимально конечно для всех начинать от 100$ сумма не большая, больше годится для получения хоть минимального опыта. Надо быть уже знающим инвестором чтоб инвестировать тысячи или десятки тысяч $ если новичок начнет с таких сумм то не уверен что это нужно, если конечно ему наплевать на свой капитал.
Только начинающий инвестор должен понимать, что одной сотней вклада он не может ограничиться. И начальный депозит, каким бы он ни был, будет и должен постоянно пополняться средствами со стороны. Можно и со 100 долларов начать как первый шаг. Но потом каждый месяц делать доливки, т.к. с такой суммы много не заработаешь. И быть готовым не только к прибыли, но и к убыткам.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием