Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko
К сожалению, не могу сказать о работе  но скажу кое-что: она никак не связана с консультациями  и даже если кто-то скажет, почему я не ухожу - у меня есть весомые аргументы. Один из них, то что инвестирование мне абсолютно не мешает заниматься основной работой, а даже наоборот - основная помогает деятельности на Форекс - помогает привлечению людей  А почему бы не иметь 2 источника доходов?
|
Я не прошу у вас информацию о вашей должности - просто как я писал выше есть 2 большие разницы что вам предложит инвестировать продавец-консультант что управляющий компанией.
Хотелось бы узнать больше о результатах вашего привлечения - судя по вашим постам вы действительно многих рассказали о инвестировании есть ли какой выхлоп? И сколько может инвестировать среднестатистический рабочий в ПАММ счета?