Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 12:37   #905
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот тут вы, Гера, правы. Привлечение инвесторов по партнерской программе очень действенно в последнее время, и фактически сам брокер может сильно и не афишировать и не рекламировать сервис ПАММ-инвестирования, а просто иметь партнерскую программу с приличными вознаграждениями за привлечения новых клиентов, новых инвестиций и таким образом и работать, экономя на рекламе.


Кроме того, если активно пиарить брокера, то возникнут вопросы и у людей (в лучшем случае), и у контролирующих органов (в худшем сценарии), тогда и самого брокера могут возникнуть проблемы. Ну и не стоит говорить, что это огромные финансовые затраты, которые могут попросту не окупиться.

Непосредственные агенты более выгодны обоим сторонам, но "тихая" работа - большой плюс. Мне кажется, если бы ДЦ уплачивали налоги и регулировались законодательством, то они бы очень активно продвигали ПАММ-счета.
Tr@der вне форума