Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 14:17   #65
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Подведем итоги прошедшей торговой недели.

По паре доллар/франк на этой неделе было открыто 4 ордера, из которых 2 закрылись по профиту и два остались в рынке наряду с уже двумя имевшимися с прошлых недель.


1-й ордер : + 15 пп

2-й ордер : + 19 пп



Итого в результате + 34 пп по данной паре за неделю, результат аналогичен тому, который был и на прошлой неделе, когда профит составил так же всего + 31 пп, аналогично и на позапрошлых неделях практически с таким же профитом и так же закрылось по одному ордеру в + 21 и + 20 пп.

Соответственно в части получения профита по паре нет никаких улучшений.

Аналогично и в части просадки, на момент закрытия рынка в просадке осталось 4 ордера с общим минусом в 146 пунктов, на прошлой неделе просадка была меньше и составляла 98 пунктов, к слову на позапрошлой неделе просадка все же была значительно больше – 251 пункт.

Таким образом, результат торговли по франку на данной неделе получился неудовлетворительным во всех отношениях – профит на прежнем уровне, просадка увеличилась.
Irina777 вне форума