Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 15:58   #35
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Не важно в какой валюте вы ведете инвестирование , если ваши доходы от этой деятельности гараздо выше инфляций по этим валютам . Ведь в равной степени можно как дополнительно заработать , так и потерять часть своих доходов , а значит на долгом отрезке времени должен сохранятся паритет в доходах .


Ну все таки смотря о каких валютах речь. Если говорить о рубле и предположить что памм счет или инвестиционный счет рублевый, то разница между 32руб за доллар и 36 все таки будет ощутимой. Да еще и инфляция тут никуда не девается. А много ли знаем примеров заработка на порядки выше инфляции..?
martinish вне форума   Ответить с цитированием