Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чем для вас является форекс .
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 13:43   #17
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Форекс для меня это и увлечение..и хобби.. и источник дохода. А в планах и мечтах... Что бы он стал настолько прибыльным...что бы муж смог оставить основную работу.. Но..пока это невозможно. Муж работает только консервативно.. прибыль, конечно стабильная... просто удивительно...насколько точные у него входы в рынок... но выжидает он подолгу.. и на фондовом...и на форексе.. Размер депозита у него...конечно в разы больше моего..но он бросит работать..лишь когда уровень депо перейдёт определенное колличество нулей... Поэтому большая часть его зарплаты уходит на пополнение депо...Работает на будущее..
У вас это семейный подряд , интересно не часто такое встретишь . Молодцы . Вам должно быть в разы легче , чем тредерам одиночкам и уж тем более тем , которых постоянно порицают домочадцы . У вас это выходит колективная торговля , хотя я не исключаю такой вариант , что каждый из вас сам по себе .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием