Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 09:18   #910
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Кроме того, если активно пиарить брокера, то возникнут вопросы и у людей (в лучшем случае), и у контролирующих органов (в худшем сценарии), тогда и самого брокера могут возникнуть проблемы. Ну и не стоит говорить, что это огромные финансовые затраты, которые могут попросту не окупиться.

Непосредственные агенты более выгодны обоим сторонам, но "тихая" работа - большой плюс. Мне кажется, если бы ДЦ уплачивали налоги и регулировались законодательством, то они бы очень активно продвигали ПАММ-счета.
Вот именно, что большинство брокеров и ДЦ не афишируют сервис ПАММ-инвестирования только для того, чтобы не привлекать к себе особого внимания со стороны контролирующих органов и налоговиков, да и хорошая ПАММ-площадка с хорошими ПАММ-счетами не нуждается в особой рекламе, так как инвесторы по сарафанному радио все рассказывают о ней друг другу.
ixion вне форума