Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 10:34   #4516
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
8-10% - это идеально для консерватора. Такую доходность каждый месяц не показывают консерваторы. Но тем не менее, если вы настраиваетесь на 4-5% в месяц и для вас они в пределах безопасности, тогда есть смысл работать с такими управляющими. даже если они в какой-то момент сделали чуть больше планируемой нормы, но просадка осталась минимальной, то это только плюс для вложений. Но в среднем за торговый период до пяти процентов вполне ожидаемый и реальный результат, учитывая аналогичную просадку. С такими паммами и следует работать долгое время.
Те счета, которые принято считать консервативными, дают гораздо меньшую прибыльность, чем даже 5% в месяц. Реально это 2-3%, что большинству инвесторов очень мало. На самом деле сейчас граница между консервативными и умеренными счетами очень слабая в плане надежности, поэтому вполне реально зарабатывать до 15% без особого риска.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием