Acrypto-Профессионал
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Автор темы
Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре доллар/канадский доллар
На графике растянуто пять Фиб и расширение.
Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ :
1. По месячной Фибе ( синяя) построенной на нисходящем движении цены имеем паттерн IP3, цель уровень 61,8% - 1,3470, это крайне долгосрочная перспектива.
2. Недельная Фиба ( зеленая) построена на нисходящем движении цены, имеем отработанный паттерн IP1, т.к. цена образовав паттерн, отработала его достигнув уровень 50% (1,1234), далее возможно формирование паттерна IP3, в этом случае будет снижение цены к уровню 23,6% (1,0268 ), а возможно и ниже, либо продолжение восходящего движения к уровню 61,8% ( 1,1665).
3. Дневная Фиба ( красная) построена на восходящем движении, по ней был перебит максимум, ретрейсмент был перестроен, пока идет коррекционное снижение к уровню 23,6% (1,1020), для образования паттерна IP1 необходим возврат к уровню 9% (1,1180), либо цена может продолжить дальнейшее снижение к уровню 38,2% (1,0860). Таким образом, паттернов пока нет.
4. 4-х часовая (серая) построена на восходящем движении цены. На данной неделе был перебит максимум, ретрейсмент был перестроен, пока идет коррекционное снижение, цена на безоткате достигла уровня 38,2% (1,1015), для образования паттерна IP2 необходим возврат к уровню 14,6% (1,1177), либо цена может продолжить дальнейшее снижение к уровню 50% (1,0933). Таким образом, паттернов пока нет.
5. Часовая Фиба ( белая) вспомогательная построена на нисходящем движении цены. По ней пока паттернов нет. Возможно при коррекционном восхождении сформируется паттерн IP1 или IP2. Пока же цена достигла только уровня 23,6% (1,1066). Но паттерны на данном ретрейсменте могут образоваться, только, если не будет перебит нулевой минимум цены ( 1,1000).
Паттерн РНК может сформироваться на часовом ТФ, если цена перебьет верхнюю границу канала Дончиана. В тоже время вполне можно ожидать и РНК на Н4, но только уже на нижней границе канала. В тоже время свою отработку начал и продолжает РНК на недельном ТФ от верхней границы канала, там цель на снижение уровень 1,0750, но это долгосрочная перспектива.
По индикатору ЗУП на Н4 практически отработал медвежий гармоничный паттерн, аналогичный паттерн так же заканчивает свою отработку на дневном ТФ и начал отработку на недельном ТФ так же медвежий паттерн.
[attachment=106784:20.png]
|