Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 20:27   #6
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре евро/доллар.

На графике растянуто пять основных Фиб, шестая вспомогательная и расширение.

Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ :


1. Месячная Фиба (кирпичная) растянута на восходящее движение цены, сейчас идет нисходящая коррекция, цена образовала паттерны IP2 и IP3, и теперь старается их отработать, уже пробит уровень 50% (1,2132), но по данному паттерну целью является уровень 61,8% - 1,1210.

2. Недельный ретрейсмент (красная Фиба) растянута на нисходящее движение, цена практически достигла на безоткате уровня 61,8%, но не дошла до него, при этом сформировался и отработал по полной паттерн IP3, цель – уровень 61,8% (1,3808) достигнут, но пока этот уровень по всем правилам построения ретрейсментов не переписан ценой, поэтому данную Фибу пока оставлю.

3. Дневной ретрейсмент (зеленая Фиба) растянута на восходящее движение, цена перебила нулевой уровень, Фиба была перестроена и пока по ней нет никаких паттернов.

4. 4-х часовой ретрейсмент ( желтая Фиба), построена на восходящем движении цены, цена перебила нулевой уровень, Фиба была перестроена и пока по ней нет никаких паттернов, продолжается снижение к уровню 23,6% (1,3680).

5. Часовая Фиба ( голубая) так же построена на восходящем движении цены, отработал полностью паттерн IP1, по которому прошло снижение к уровню 50% - 1,3722, теперь можно ожидать либо дальнейшее снижение к уровню 61,8% (1,3664), либо возврат к уровню 23,6% (1,3851), чтобы образовались новые паттерны.

6. По самому младшему вспомогательному часовому ретрейсменту (белая Фиба), построенному на нисходящем движении цены, пока нет паттернов, цена на восходящей незначительной коррекции дошла к уровню 23,6%, дальнейшее движение цены покажет, какой внутренний паттерн может сформироваться.

В плане паттернов РНК пока можно предположить, что имеет место быть РНК на Н4

ТФ на нижней границе канала, но его отработка пока не началась.

На дневном ТФ продолжает отработку паттерн РНК на снижение цены, цели при этом на уровне 1,3660.

На недельном так же можно предположить РНК с целью на 1,3310.

По индикатору ЗУП начал свою отработку бычий гармоничный паттерн на Н4, на дневном ТФ медвежий гармоничны паттерн практически отработал, и в работе скорее всего может сформироваться бычий паттерн, а вот на недельном ТФ начал отработку медвежий паттерн.






[attachment=106857:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 11
Размер:	57.3 Кб
ID:	101794  
Irina777 вне форума