Автор темы
Пара доллар/ена открылась незначительным ГЭПом вверх, при этом ордер на покупку пока не закрылся по установленному ТП на уровне 50% 4-х часового ретрейсмента. В тоже время, как мне кажется, можно предположить наличие на часовом ТФ паттерна РНК на верхней границе канала Дончиана. Вполне можно выставить отложку на продажу, либо можно было сразу войти в рынок таким ордером на продажу, но на данный момент это уже делать поздновато, поэтому ставлю отложку от кластера сопротивления с расширением FE61.8 и ретрейсментом 23,6% дневной Фибы.
Думаю, что на данный момент еще не окончен рост цены и вполне можно подождать формирования РНК на Н4 так же на верхней границе канала.
Кроме того, полностью перебит уровень 61,8% вспомогательной Фибы (серая), теперь данный ретрейсмент можно убрать, он уже не актуален.
[attachment=106888:20.png]
|