Цитата:
Сообщение от Dele
Я вот тоже после Вашего сообщения ждал нового индекса, видимо всё-таки не так просто наклепать индексов когда управляющих не так много как кажется.
По прайзу 2 я считаю что надо было делать равное распределение между управами(были бы лучше результаты), чтобы не зависеть от Ахмедоса, индекс смело можно переименовать в Ахмедос и Co 
|
Согласен! Вот и на прошлой неделе это распределение дало о себе знать - вроде все управляющие торговли хорошо, а вот Ахмедос показал просадку и поэтому индекс сразу сильно потерял в своей доходности, показав лишь 1% (примерно). Мне кажется, у этих управляющих одинаковые риски и примерно похожая доходность, так что надо было действительно распределить средства поровну. Я же для себя увеличил долю в Sean, Ubunt, Kuznets - вложив еще до того, как вложил в индекс, но пока закрывать эти счета не хочу.