Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 07:11   #901
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У некоторых компаний вывод может доходить и до недели. Не критично, конечно, если выводишь не совсем маленькую сумму. А мне бывало попадались такие дилинговые компании, которые даже сумму в меньше, чем пять долларов выводили целую неделю. Это я просто проверял на вывод одну компанию и ждал неделю 4 доллара.
Ну я бы не сказал что это хорошо. Я пока работаю с теми компаниями, которые вывод осуществляют довольно оперативно. День -два максимум. И не скажу как бы я поступал с теми кто выводит 4 доллара целую неделю. Все зависит еще и от того какие остальные условия у этой компании для торговли. Если это только один недостаток такой- то может быть он перекрывается чем то хорошим - быстрым исполнением ордеров, низкими спредами и т.д. Тогда еще куда ни шло.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием