Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 10:46   #236
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Прежде чем начинать работать с высокодоходными счетами инвестору необходимо разработать свою стратегию обхода и борьбы с просадками. Какой бы ни был агрессивный счёт, а просадка в нём маленькая быть не может, и достаточно часто общая прибыль агрессивного счёта не перекрывает убыток от просадки. Поэтому главная задача инвестора - не попадать в просадки вместе со счётом. А если уж не удалось просадку обойти - то должен быть отработан комплекс мероприятий по минимилизации убытков. А пока всё это станет элементом стратегии инвестирования - нечего лезть к агрессорам.
Ну а как думаю новички - видят высокую прибыль у агрессора, решаю попробовать и себе заработать. Но наперед совершенно не думают. В этом то и ошибка новичков когда они начинают сотрудничать с агрессорами - они только знают что будут делать в случае прибыли. А если будет убыток 20, 50 или 90 процентов что будете делать? В большинстве случаев решат что форекс обман и навсегда уйдут из инвестирования. Вот так вот одна ошибка может лишить огромных возможностей инвестирования.
galat вне форума   Ответить с цитированием