Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 15:50   #4546
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая послушалась совета из рассылки брокера и внесла в агрессивный счет инвестиции, управляющий которого уже 2 месяца 334% прибыли давал. Но он на протяжении одной торговой недели вышел на нули, а на второй просадку стал давать. Так что лучше все средства доверять под те же 4-5%, что дают консервативные счета. А за теми ПАММами, что попадают под рекламу брокера, лучше больше месяца самостоятельно следить.
Реклама всегда должна быть красивой . что бы привлекать инвесторов. Но на самом деле так и есть безопасно работать только сконсерваторами и удерживать портфель в радиусе 3-5 процентов прибили в месяц. такой процент дает больше шансов стабильно зарабатывать и увеличивать сво портфель без финансовых потрясений.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием