Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Коррекция стратегии инвестирования вследствии изменений правил по преждевременному выводу на Форекс Тренде.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 11:43   #35
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема. Нет сомнений, что с новой системой досрочного вывода, но уже без штрафа, инвестор всегда будет держать руку на пульсе и управляющего "на поводке". Чуть что не так, так сразу вывод без принципов или сомнений. Теперь можно спокойно вложить в агрессоров и не париться, ведь в любом случае можно вывести часть своих средств и оставить другую; и даже если управ выкрутится в прибыль, а вы вывели часть денег - не беда, т.к. с оставшейся части получите прибыли. Теперь инвестировать в управляющих, наподобие Валекса, одна благодать.

Для управляющих это не тема, но если они будут ставить "штраф" за досрочный вывод в размере 90-95%, то это будет означать, что они не уверены в своей торговле и в таких мало кто будет вкладывать.
WarnerDC вне форума