Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 08:42   #6194
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Все верно, для работы со страховкой нужны немалые средства, к тому же, нет гарантии, что эта страховка будет необходима и средства не будут потрачены зря. Все-таки надежнее диверсифицровать счета путем набора инвестиционого портфеля. Для этого инвестору необходимо от 2-3 тысяч долларов, что бы сформировать минимальный портфель. А оптимальной, на мой взгляд суммой будет порядка 10-50 тысяч долларов. В этом случае, доход от работы инвестор будет получать весомый.
Пока у инвестора мало денег имеется для инвестирования, то можно начинать с тех 100 долларов и получать свою небольшую прибыль. А когда есть возможность 1000 инвестировать, то здесь уже каждый индивидуально будет решать: какой инструмент этого вида инвестирования лучше всего подойдет для большой суммы.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием