Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 14:57   #6205
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Это вы верно подметили. Зачем ждать, когда вместо сотни зеленых под подушкой соберется 1000 долларов? С помощью того же реинвестирования эта 1000 долларов значительно быстрее соберется. И инвестору личных средств придется уже немного меньше отлаживать для инвестирования. Как говорится: "Деньги должны делать деньги!".
Нужно исходить из реальности. Если есть свободные 100 долларов, можно начать с них новичку. Есть больше, ещё лучше. Будет возможность распределить по нескольким паммам. Когда нет денег вообще, тогда хуже. Но думаю, начать со 100 долларов может уже через месяц любой желающий, достаточно на этом форуме пообщаться и накопить. Заодно и знания получить. А там смотришь, уже через полгода есть пять паммов в портфеле и опыт. Не нужно гнаться за высокими прибылями и рассчитывать на то, чего нет на данный момент. Исходим из возможностей, в первую очередь. Но и слишком большие суммы(от тысячи и выше) сразу вкладывать не совсем практично, т.к. нет опыта в этом деле. Так что, вариант с оптимальной суммой можно решить быстро, дальше дело времени. Главное, не останавливаться и продолжать развиваться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием