Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 16:15   #616
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Кстати, вот отказ от не нужных покупок это тоже можно рассматривать как инструмент для наращивания инвестиционного капитала. Так как если вещь не особо и важна, то лучше эти средства довложить в надежные инструменты и тем самым увеличить свой доход от инвестирования на форексе.


Действительно, несмотря на всеобщую нужду в деньгах, порою люди тратят часть своих денег на далеко не необходимые вещи, а иногда и просто в принципе не нужные. Люди берут кредиты для разных бесполезных покупок, покупают деньги дороже, продают дешевле... Оптимизация своих расходов в этом смысле может стать своеобразным инструментом для наращивания капитала.
martinish вне форума