Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Организация рабочего дня трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 12:40   #2
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, Roksana, для меня это пока "больной вопрос" Форекс для меня не основной вид деятельности (хочется надеяться пока) и основное время занимает магазинчик. Много всяких разъездов... Правда год назад тёща на пенсию вышла и почти все поездки за товарами, их развозками (типа экспедитор) теперь на ней. Да и в целом вроде-как всё уже наладилось...Теперь и на форекс время выделяю побольше. А график у меня - вообще ... даже не знаю как и сказать. В зависимости от необходимости в 8-9 часов утра - я на работе. Может там документы какие оформить, проверить что к чему... Потом могу и домой, могу и там на месте поторговать. Как такового чёткого времени нет. Поглядываю в терминал постоянно, так что ситуация под контролем Быват такое, что в терминал вообще нет настроения заглядывать. То по времени некогда, то просто нет вдохновения. В такие моменты предпочитаю не выдавливать из себя что-то. Будет настрой - будет торговля. Ну вот как-то так и живём...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием