Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Виды инвестирования: краткосрочно, среднесрочно, долгосрочно
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 21:22   #44
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Вопрос, который хотелось бы обсудить и прояснить в сущности может звучать так: На какие (по времени) деньги Вы расчитываете работая на Forex, как трейдер и как инвестор? Известно (и общепринято), что инвестиции делят по времени на краткосрочные (до 1 года, а на Forex, наверное, и того меньше), среднесрочные от 1 года до 3-х и долгосрочные все что свыше (3, 5, 10....). Для каждого из этих видов есть своя тактика и стратегия и то что хорошо для агрессивного «скальпирования» на промежутке недели (а то и дней, часов), то пагубно для «долгих» денег. Попробуем в этой ветке разобраться с этим вопросом.

Но для начала интересно ваше мнение: какой временной отрезок в голове удерживаете вы, когда думаете о своих инвестициях и о работе на Forex?
Я бы инвестировала долгосрочно. Да, безусловно, риски есть на любом рынке, так как точно невозможно просчитать как поведет себя рынок. Но, валютный рынок, может приносить хороший доход на протяжении нескольких лет. Здесь главное инвестировать в несколько брокерских компаний. То есть должно быть несколько депозитов в различных компаниях. Тогда я думаю риски окупятся, так как прибыль будет перекрывать убытки, но здесь необходимы суммы более 500 долларов.
tatas вне форума   Ответить с цитированием