Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ или Кредитка ПриватБанка?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 13:11   #16
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Может быть я в чем то не права но считаю полным бредом использование кредитных денег для торговли или инвестирования в валютный и фондовый рынок, конечно же все знают что этим занимаются крупные финансовые компании, но их принцип кредитования никак не схож с бытовым кредитованием населения. так что я думаю не стоит влазить в кредит ради инвестирования форекс
Ну фраза про не стоит как то обстрактна, и веет от нее некой предвзятостью...

Давайте по существу, перечислите моменты негативные конечно использования заемного капитала в инвестировании.



В свою очередь скажу, то что делает топикстартер это просто эксперимент, деньги как видите очень маленькие.

Так же он хочет показать только реальность этого всего занятия, то есть походу если получится эксперимент, то выходит что каждый может заниматься этим, потому как многие отмахиваются тем что мол у меня нет на это денег и так далее...



Давай те разберем ситуацию реальную, вот скажем я решил взять деньги в кредит с карты, в случае полной потери кредитных денег это не сильно отразится на моем благополучии, я смогу погасить этот кредит скажем с зарплаты особо не напрягаясь.

Но плюс в заеме в том что процент по кредиту намного ниже того что я получу от инвестирования. Выгода. Да, есть риски, а где их нет???

Но как я уже говорил по поводу именно этой затеи, мне она не рентабельна, с мои получаемым от инвестирования процентом, я не потяну платить такой процент по кредитке. Так что не для меня ПАММ и кредитка от банка
webinvestor вне форума