Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 05:45   #2850
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
А мне понравились фонды чисто из-за страховки даже не думал что такое возможно а тут прям класс, мне это сразу понравилось решил инвестировать и посмотреть насколько это мое, буду ли я нормальным инвестором. А индексы мне понравились не все, я в них смотрю уже на доходность за неделю и пока только Прайзы для вкладов отобрал.
А многим фонды и нравятся , потому что компания анонсировала страховку, только как будет на деле , если страховой случай наступит, никто не знает ) Индексы зато имеют торговый период неделю и выбор большой и не смотря на увеличенный вход до 200 дол. с кем не общался все считают что индексы лучше.
Midas вне форума