Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отличие Брокера от Диллингового центра (ДЦ)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 13:35   #50
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
я думаю, что при всех ваших изложениях, уважаемыйё ZIG, из личного опыта заметил следующее: общение с любым ДЦ я начинаю с партнёрского отдела, а, точнее, с их руководства. Как только ты объясняешь руководителю отдела партнёрки, что занимаешься обучением и при должном уважении к своей персоне, способен приводить к ним народ, но при этом тебя интересует не столько партнёрская комиссия, сколько комфортная жизнь в данном ДЦ, своевременные выводы, профессиональный менеджер и т.д. То есть, вы мне комфорт, я вам - народ. Как правило, все быстро достигают договорённости!


Комфорт - народ ? Вы явно чем то не тем занимаетесь. Мы вот тут работаем с деньгами на валютной бирже, и обсуждаем дц и брокеров. А вы созываете народ! Много с этого можно срубить? Если да - то поведайте нам какой дц будет щедро это оплачивать, и как критерий к выбору дц теперь добавим " акции " , " конкурсы " и тому подобное? У брокеров есть подобные вещи?
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием