Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 09:49   #549
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Да конечно как начальную сумму. Я не думаю что кто то может всерьез говорить о том что бы инвестировать всего лишь 200 долларов. При грамотном инвестировании это будет нам приносить всего лишь 10-20 долларов в месяц. Разве это заработок? Мне кажется что начав с 200 долларов можно свою сумму увеличить до 5к, и там ориентируясь на пройденный этап принять для себя решение, инвестировать дальше, или остановится на этом и получать свои 200-400 долларов в месяц.
Да я тоже несколько удивился, прочитав пост. Потому, что здесь все говорят о том, что инвестировать желательно не менее нескольких тысяч долларов, а то и несколько десятков, чтобы прибыль была достаточной. Я так думаю. что останавливаться на доходе в 200 - 300 долларов смысла никакого нет. Доход должен быть таким, чтобы позволял не только жить , но и создавать какой-то запас в других видах. Поэтому ориентироваться надо минимум на 1000 долларов дохода.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием